Томичи могут сдать незаконно хранящееся оружие за вознаграждение

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Томской области совместно с региональным УМВД за вознаграждение принимает от граждан незаконно хранящиеся огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Выплата за сданный автомат или пулемет составит 15 тысяч рублей, за охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом – 12 тысяч рублей. За сдачу боевого или служебного пистолета полагается 7 тысяч рублей, газового оружия – одна тысяча рублей.

Добровольно сдавшие огнестрельное оружие или боеприпасы, хранившиеся без соответствующего разрешения, освобождаются от уголовной и административной ответственности.

Центр лицензионно-разрешительной работы ответит на вопросы по обороту оружия по телефону 8 (3822) 58-90-69.

Фото: 70.rosguard.

URL: https://babr24.com/?IDE=237368

Bytes: 888 / 801

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com