Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

4482

13.11.2022, 16:07

В Иркутске пьяный водитель сбил пешехода

12 ноября в Иркутске пьяный водитель сбил пешехода и врезался во встречный автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Сообщение об аварии на одной из улиц поступило вечером. Неустановленный водитель сбил 19-летнюю девушку на тротуаре, а затем вылетел на встречную полосу, врезался в Nissan Sunny и скрылся с места. Девушку-пешехода доставили в больницу.

Полиция установила личность виновника. Им оказался 37-летний иркутянин, управлявший Honda Partner. У него не было водительских прав, зато был явственный аромат спиртного. В отношении мужчины составили несколько протоколов об административных правонарушениях. Машину отправили на арестплощадку. Также нарушителю грозит до 15 суток ареста за оставление места ДТП.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

4482

13.11.2022, 16:07

URL: https://babr24.com/?IDE=237241

Bytes: 889 / 798

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]