Житель Томской области убил сожительницу, залил труп бетоном и заявил о её пропаже. Видео задержания

Сотрудники угрозыска регионального УМВД раскрыли тяжкое преступление – убийство 43-летней женщины, в июле 2022 года пропавшей без вести.

Об исчезновении женщины заявил гражданский супруг, ранее не судимый местный житель 1964 года рождения. Он сказал полицейским, что жена уехала к родственникам и перестала выходить на связь.

Полицейские установили круг общения пропавшей и опросили всех, кто видел ее в последний раз. Незадолго до своего исчезновения женщина вышла из квартиры вместе с сожителем, они вместе уехали на автомобиле, позднее мужчина вернулся один. После этого женщина перестала выходить на связь с родственниками и пропала.

Все это время сожитель безвестно пропавшей женщины притворялся, что не причастен к случившемуся.

По предварительным данным, гражданские супруги вместе ездили на дачу, где между ними произошел скандал. Подозреваемый нанес женщине телесные повреждения, не совместимые с жизнью, после чего закопал тело в яме на дачном участке и залил бетоном.

Тело погибшей женщины обнаружено. Подозреваемого задержали, под тяжестью улик он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ (убийство), – сообщает 21 октября пресс-служба полиции Томской области.

URL: https://babr24.com/?IDE=236274

Bytes: 1598 / 1249

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]