Красноярские школьники могут отправиться в осенние туры по краю

Агентство по туризму Красноярского края подготовило осенние туры «Все включено» для школьников. Оплатить путешествие можно социальным сертификатом.

Все туры предусматривают трёхразовое питание, проживание в гостинице уровня 3*, трансфер, услуги аттестованного инструктора-проводника или экскурсовода, страховка, входные билеты при необходимости.

Есть туры, стоимость которых полностью покрывает сертификат: «Город у Красного Яра», «Здесь дух и душа Сибири», «Каламбур». А вот за «Ергаки на пять дней» придется доплатить еще шесть тысяч. Всего разработано 18 программ, только четыре из них – с доплатой. С полным списком можно ознакомиться на странице агентства во «Вконтакте».

Социальный сертификат на путешествия может оформить любой учащийся 5-9 классов. До 14 лет это делают родители, затем – сам подросток. Для получения сертификата нужно заполнить заявление на портале государственных услуг Красноярского края. Всего в этом году выдадут 7500 сертификатов.

URL: https://babr24.com/?IDE=235576

Bytes: 1108 / 967

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]