Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияСобытияОбществоИркутск

5887

19.09.2022, 12:21

В Иркутске появился объёмный рисунок — воробьи на набережной Ангары

На одном из самых популярных мест для прогулок и отдыха иркутян - набережной Ангары в районе Глазковского моста — появился необычный рисунок. Объёмных воробьёв в подарок иркутянам нарисовал уличный художник из города Красноуральска Свердловской области Антон Табатчиков. Об этом сообщило ИА Irk.ru.

Рисунок на плитах набережной появился в рамках фестиваля «Голос улиц», который прошёл в Иркутске. Сообщается, что Антон Табатчиков часто использует в своих работах воробьёв. Теперь три серых птички его работы будут украшать и Иркутск.

В ходе фестиваля «Голос Улиц» было расписано четыре многоквартирных дома, насосная станция на Нижней Набережной, кубы на острове Конный, троллейбус в Иркутске и арт-объекты на площади Комсомольская в Усолье.

Фото: Василий Лисицын

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияСобытияОбществоИркутск

5887

19.09.2022, 12:21

URL: https://babr24.com/?IDE=234807

Bytes: 907 / 770

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]