В Томске мужчина распылил газовый баллончик. 12-летняя девочка получила отравление

Вечером 1 сентября в районе дома №10 по улице Сергея Лазо в Томске неизвестный распылил газовый баллончик, в результате пострадала девочка-подросток. Полиция устанавливает все обстоятельства происшедшего.

Около десяти часов вечера в дежурную часть отдела полиции позвонили из медучреждения: в приемное отделение больницы с отравлением доставили 12-летнюю девочку.

По предварительной информации, все произошло в 20:20. Распылив содержимое баллончика, неизвестный скрылся.

Полиция устанавливает очевидцев и участников происшедшего. Граждан, обладающих какой-либо информацией о случившемся, просят обращаться в дежурную часть полиции Октябрьского района или по телефонам 02, 102 (с мобильного). По результатам проведенной проверки будет принято правовое решение.

.

URL: https://babr24.com/?IDE=234181

Bytes: 855 / 775

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com