Марк Яковлев

© Babr24.com

ГеоОбществоБурятия

4000

30.08.2022, 15:52

Запрет на посещение лесов Улан-Удэ продлили до 18 сентября

Власти Улан-Удэ решили продлить особый противопожарный режим в городских лесах до 18 сентября. Об этом 30 августа сообщает пресс-служба мэрии.

В этот период гражданам нельзя находиться в местных лесах, въезжать в них на транспортных средствах. Кроме того, запрещены пожароопасные работы в границах городского округа, садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, на предприятиях и землях любой категории.

При этом граждане могут использовать сквозные проезды на дорогах общего пользования, посещать острова Комсомольский и Богородский, футбольное поле на Верхней Березовке, базы отдыха, стадионы, детские оздоровительные лагеря, здравницы, пешеходную тропу «Юбилейная» в Октябрьском районе, Байкальскую экологическую тропу и места, где устраивают общегородские массовые мероприятия.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ГеоОбществоБурятия

4000

30.08.2022, 15:52

URL: https://babr24.com/?IDE=233959

Bytes: 898 / 807

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com