Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКриминалИркутск

3775

29.08.2022, 17:48

Житель Саратовской области убил знакомого в Киренске

58-летнего жителя Саратовской области по решению Киренского районного суда Иркутской области отправят на восемь лет в колонию строгого режима за то, что он убил 32-летнего мужчину. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Преступление было совершено в декабре 2021 года в жилом вагончике временного жилого городка одного из предприятий в Киренском районе. Обвиняемый распивал спиртное со своим знакомым. В ходе распития на почве внезапно возникшей неприязни подсудимый ударил знакомого ножом в область шеи, отчего тот скончался на месте.

Обвиняемый был задержан по горячим следам. Свою вину он не признавал и потребовал, чтобы дело рассматривал суд присяжных. Защита обвиняемого в суде настаивала на непричастности подсудимого к совершению преступления. Однако суд доводы защиты не принял и признал мужчину виновным.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКриминалИркутск

3775

29.08.2022, 17:48

URL: https://babr24.com/?IDE=233900

Bytes: 920 / 841

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com