На выборах губернатора томичи будут голосовать за Мазура. Опрос БАБРа

15 августа в ТГ-канале «Томск. Дальше некуда» стартовал опрос «Выборы губернатора не за горами. Кому отдадите свой голос?».

Было предложено пять вариантов ответа: Владимиру Мазуру (Единая Россия), Андрею Петрову (КПРФ), Галине Немцовой (Справедливая Россия – За правду), Виктору Гриневу (Российская партия пенсионеров за справедливость) и никому.

В опросе приняли участие 458 человек, просмотрели опрос 2804 человека. Первое место ожидаемо занял Владимир Мазур (64%). Аутсайдер – Виктор Гринев (1%).

Напомним, 10 мая Сергей Жвачкин добровольно-принудительно покинул пост губернатора ТО. В тот же день президент РФ Владимир Путин снял с должности замначальника кремлевского управления по внутренней политике Мазура и назначил его врио губернатора ТО. Выборы запланированы на 10-11 сентября.

URL: https://babr24.com/?IDE=233370

Bytes: 929 / 800

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com