Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

3265

17.08.2022, 13:13

Мужчина погиб на пожаре в селе Бурятии. Он закурил в постели и уснул

Смертельный пожар разразился в одном из жилых домов в селе Горячинск Прибайкальского района Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского агентства ГО и ЧС.

Пожарные узнали о происшествии утром 17 августа. Когда они прибыли на место, огня уже не было, но оставалось сильное задымление. На полу у кровати лежал мертвый 48-летний мужчина. Рядом валялись бутылки из-под спиртного.

Известно, что покойный в течение шести лет снимал этот дом и жил в нем с сожительницей. Вечером 16 августа нетрезвый мужчина устроил погром, после чего его возлюбленная ушла ночевать к знакомому.

На месте работают стражи порядка. Специалисты полагают, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем – мужчина закурил в постели и уснул.

Фото: vk.com/ragochs03

Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

3265

17.08.2022, 13:13

URL: https://babr24.com/?IDE=233365

Bytes: 1130 / 773

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com