Житель Северска уснул под окном обворованной им квартиры

Полицейские задержали жителя ЗАТО Северск, похитившего чужой телевизор, рядом с местом преступления: он уснул под окном квартиры, которую обокрал.

Местный житель позвонил в дежурную часть полиции, сообщив о пропаже телевизора. Осмотрев прилегающую к дому территорию, сотрудники ППС обнаружили под окном квартиры спящего мужчину, рядом с ним стоял украденный телевизор.

Предварительно известно: 30-летний ранее судимый горожанин в сильном алкогольном опьянении проходил мимо дома своего знакомого. Через открытое окно он проник в квартиру, расположенную на первом этаже дома по улице Московской, похитил телевизор и так же через окно спустил его на землю. Утомившись от всех этих телодвижений, злоумышленник уснул практически на месте преступления.

Следователи УМВД России по ЗАТО Северск возбудили в отношении северчанина уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Фигурант дела находится под стражей, – информировала 13 августа пресс-служба регионального УМВД.

Фото: 70.мвд.рф.

URL: https://babr24.com/?IDE=233231

Bytes: 1103 / 1017

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com