В Томской области пьяный водитель опрокинул ВАЗ. Пассажир получил тяжкие травмы

На 10-м километре автодороги Большая Галка – Бакчар в Бакчарском районе Томской области произошло ДТП, в котором тяжелые травмы получил пассажир автомобиля ВАЗ 21101. В отношении водителя автомобиля возбуждено уголовное дело.

Предварительно известно: 44-летний мужчина управлял ВАЗом в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль съехал с дороги и опрокинулся в поле.

26-летнего пассажира с места происшествия доставили в больницу. Судебная медицинская экспертиза показала, что полученные им травмы относятся к категории тяжкого вреда здоровью.

Следователи отдела полиции «Бакчарский» возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело по части 2 статьи 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека…), – сообщает 28 июля пресс-служба регионального УМВД.

Фото: vk.com/public_tomsk_police.

Ранее Бабр писал:

В Томской области пьяный мотоциклист погубил пассажира. Возбуждено уголовное дело

URL: https://babr24.com/?IDE=232456

Bytes: 1197 / 1012

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]