Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалРасследованияНовосибирск

11708

05.07.2022, 13:16

В Новосибирске продолжат расследование убийства, совершенного 35 лет назад

В Новосибирске возобновили расследование убийства, совершенное в 1987 году. 35 лет назад девушка получила 130 ножевых ранений после чего скончалась.

«По версии следствия, 28 июня 1987 года 21-летний обвиняемый, находясь со знакомой девушкой на территории приусадебного участка дома на улице Почтовый Лог Дзержинского района города Новосибирска, в ходе внезапно возникшей ссоры нанес девушке более 130 ножевых ранений в различные части тела, от которых последняя скончалась на месте происшествия», — сообщили в следственном управлении Следственного комитета по НСО.

После убийства обвиняемый уехал из Новосибирска в Самарскую область. По факту убийства возбудили уголовное дело за «убийство с особой жестокостью.

Подозреваемый был задержан в Самаре и доставлен в Новосибирск. Мужчина полностью признал свою вину. Сейчас обвиняемый находится под стражей.

Лев Блиссов

© Babr24.com

КриминалРасследованияНовосибирск

11708

05.07.2022, 13:16

URL: https://babr24.com/?IDE=231338

Bytes: 1001 / 874

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com