Томская область планирует запустить субсидируемые рейсы в Сочи и Санкт-Петербург

До 18 июля Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области принимает заявки от авиаперевозчиков на выполнение субсидированных рейсов из Томска в Санкт-Петербург и Сочи.

Согласно опубликованной на сайте департамента документации, авиаперевозчикам возместят часть затрат на выполнение рейсов, – информирует «Интерфакс».

В ноябре минувшего года в список субсидируемых авиамаршрутов на 2022 год Росавиация включила семь направлений из Томска, рейсов в Санкт-Петербург и Сочи в этом перечне не было.

С 30 июня до конца октября авиакомпании «Nordwind» и «Икар» планируют выполнять прямые рейсы из томского аэропорта Богашёво в Санкт-Петербург, но субсидируемыми они не являются. Прямых рейсов в Сочи из Томска сейчас нет.

Фото: Semen Vaysman, ru.wikipedia.org.

URL: https://babr24.com/?IDE=230450

Bytes: 950 / 791

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com