В Томской области сняты все ковидные ограничения

И. о.губернатора Томской области Владимир Мазур 14 июня сообщил в своем телеграм-канале о решении полностью снять в регионе все ковидные ограничения.

Ситуацию, когда формально действует масочный режим, а фактически он не соблюдается, глава области назвал странной.

«Обязательное ношение масок и измерение температуры у посетителей общественных мест отменяем. Детские игровые центры и комнаты тоже могут быть заполнены на 100% - всё-таки у нас уже вовсю каникулы», – заявил Мазур.

Автор: Кирилл Шипицин
Фото из альбома "Дети" © Фотобанк "RuBabr"

Режим повышенной готовности сохраняется, но только для чиновников. Вакцинация от коронавируса продолжается, но является добровольной.

Отмена всех ограничений будет действовать, пока в регионе сохранится стабильная эпидемиологическая ситуация.

URL: https://babr24.com/?IDE=230402

Bytes: 1078 / 809

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com