Житель Северска угнал с завода строительных конструкций автоприцеп-цистерну

Сотрудники угрозыска полиции ЗАТО Северск по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого в хищении автоприцепа-цистерны для воды с территории завода строительных конструкций. Заявление о хищении цистерны поступило в полицию от местного жителя 25 мая.

Подозреваемый в краже – житель Северска 1991 года рождения. Предварительно известно: мужчина соврал своим знакомым, что цистерна принадлежит ему. С помощью грузового автомобиля «бочку» вывезли с территории завода на утилизацию в пункт приема металлов. Вырученные средства злоумышленник потратил.

Полицейские нашли цистерну, которую еще не успели разрезать на металлолом, и вернули законному владельцу.

В отношении вора возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража», ему грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Фото: 70.мвд.рф.

URL: https://babr24.com/?IDE=229666

Bytes: 933 / 841

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]