Марк Яковлев

© Babr24.com

ГеоОбществоБурятия

3844

27.05.2022, 18:44

В девяти районах Бурятии объявили чрезвычайную пожарную опасность

Пятый класс пожарной опасности ожидается в Баргузинском, Бичурском, Заиграевском, Курумканском, Мухоршибирском, Прибайкальском, Селенгинском, Тарбагатайском и Хоринском районах. Об этом 27 мая сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике.

Также специалисты прогнозируют четвертый класс пожарной опасности в Улан-Удэ и на территории Баунтовского эвенкийского, Иволгинского районов.

Главное управление МЧС России по Бурятии рекомендует местным жителям соблюдать меры безопасности и быть предельно осторожными.

В ведомстве также напомнили, что на период особого противопожарного режима в регионе ввели запрет на разведение костров, выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах сельских и городских поселений, городских округов.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ГеоОбществоБурятия

3844

27.05.2022, 18:44

URL: https://babr24.com/?IDE=229591

Bytes: 850 / 763

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com