Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияНовосибирск

5201

20.05.2022, 19:23

Двое мужчин размахивались топором на пляже в Новосибирске

В паблике «Инцидент Новосибирск» жители поделились историей об испорченном отдыхе. 14 мая компания молодых людей отдыхали в ПКиО «Бугринская роща» и праздновали день рождение.

«Компанией арендовали беседку для празднования дня рождения и мирно отдыхали, не выходя за ее пределы, пока двое пьяных неадекватных мужчин, идущих с пляжа, напали на наших молодых людей с кулаками. Причиной, как оказалось, был отказ угостить их табачными изделиями. После чего они перелезли через забор и устроили драку», — пишут новосибирцы в паблике «Инцидент Новосибирск».

Во время драки на территории ПКиО находились другие люди, которые молча наблюдали.

«Далее один из нападавших схватился за топор, лежавший рядом с мангалом, и начал замахиваться на каждого, кто оказался рядом. Просто повезло, что его видимо "отпустило", и он откинул топор в сторону», — сетуют сибиряки.

После звонка в полицию нападавшие скрылись. Пострадавшие парни и девушки оставили заявление в полицию.

«Хочется обратится ко всем, каждый может столкнутся с такой ситуацией, помните, что никто и ничего вас не защитит. Стоит только надеяться на благоприятный исход. А людям, наблюдавшим такую картину, все-таки не быть равнодушными», — подытожил рассказчик.

Лев Блиссов

© Babr24.com

ПроисшествияНовосибирск

5201

20.05.2022, 19:23

URL: https://babr24.com/?IDE=229235

Bytes: 1408 / 1245

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com