Вылет рейса «Томск – Нижневартовск – Екатеринбург» задержан на 12 часов

Томская транспортная прокуратура с целью недопущения нарушений прав пассажиров проводит проверку в связи с задержкой авиарейса авиакомпании «РусЛайн» по маршруту «Томск – Нижневартовск».

В соответствии с расписанием самолет должен был вылететь из Томска в Нижневартовск 7 мая в 7:10 утра, вылет перенесен на 19:55.

Вылет «…по инициативе авиакомпании перенесен на 19 часов 55 мин по причине позднего прибытия воздушного судна. Согласно предварительной информации ожидают вылета 50 пассажиров», – сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Согласно данным онлайн-табло международного аэропорта Томск, рейс 7R 816 выполняет полет по маршруту «Томск – Нижневартовск – Екатеринбург». Пассажиров заранее известили о задержке рейса.

Незначительно, всего на полтора часа, 7 мая задерживается вылет рейса из Томска в Красноярск: по расписанию самолет должен был вылететь из Томска в 14:05, по расчетному времени он должен отправиться в 16:30. О проверке причин задержки этого рейса прокуратура не информировала.

Ранее Бабр писал:

Вылет рейса «Томск – Сочи» задержан на 22 часа. В ситуации разбирается прокуратура

URL: https://babr24.com/?IDE=228544

Bytes: 1423 / 1135

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]