Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

6010

27.03.2022, 17:06

Тело пропавшей 18 марта школьницы нашли в Ангаре в 20 километрах от Иркутска

В 20 километрах от Иркутска вниз по течению Ангары нашли тело пропавшей 18 марта школьницы. Его обнаружил рыбак утром 27 марта, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Тело девочки извлекли из реки следователи приехавшей следственной бригады. Видимых телесных повреждений нет. Назначена судебно-медицинския экспертиза, которая определит причину смерти.

В кармане куртки школьницы обнаружен её мобильный телефон.

Напомним, девочка пропала 18 марта. На занятиях в школе она не была, домой не вернулась. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что вечером 18 марта девочка была у мемориала «Вечный огонь», а потом пошла в сторону памятника Похабову. На этом её следы затерялись.

Школьницу искали более 100 полицейских, спасателей, следователей и волонтёров. Для поисков были задействованы аэролодки, беспилотник.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

6010

27.03.2022, 17:06

URL: https://babr24.com/?IDE=226704

Bytes: 908 / 829

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com