Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

КультураМир

4433

18.10.2001, 00:00

19 октября пройдет концерт бардовской песни в память о Руслане Бажине

19 октября в 18.30 в Институте Земной Коры пройдет концерт бардовской песни памяти Руслана Бажина. Планируется выступление известных иркутских поющих поэтов: Александра Ощепкова, Олега Медведева, Сергея Выборова, Дмитрия Ружникова, Ольги Афраймович, Элеоноры Крыжаевой, Леонида Андрулайтиса, группы "С-Город". Кроме своих песен, барды будут исполнять песни Руслана.

К концерту планируется издать два альбома Руслана Бажина "Апельсиновое облако" и "Запись с Башни" (многие из которых явились новинками даже для собратьев по творческой студии "Полнолуние"), видеокассету с записями отрывков концертов, интервью Руслана Бажина, а также сборник песен под названием "Танцы с мирами". Сборник будет состоять из 6 глав, соответствующих задуманным Русланом альбомам, которые, к сожалению, уже не будут записаны. Впоследствии планируется издание книги, в которую, кроме песен, войдут стихи Руслана, его проза, статьи и всЈ, что удастся собрать его друзьям.

Концерт, а также издание альбомов, сборников и запись видеокассет с Русланом организованы творческой студией "Полнолуние".

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

КультураМир

4433

18.10.2001, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=225

Bytes: 1076 / 1076

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]