Марк Яковлев

© Babr24.com

РасследованияКрасноярск

16516

07.02.2022, 14:18

Ачинской кассирше, подозреваемой в многомиллионных хищениях, продлили арест

Суд продлил срок ареста кассирше банка из Ачинска Анне Григорьевой и ее мужу Денису Григорьеву до 6 апреля 2022 года включительно. Об этом 7 февраля сообщила пресс-служба Красноярского краевого суда. Напомним, что супругов подозревают в многомиллионных хищениях.

• 7 декабря мать Анны обратилась с заявлением о пропаже дочери. Волонтёры начали поиск женщины. В этот же день в банке, где она работала, заметили пропажу 15 миллионов рублей, 49 тысяч долларов и 49 тысяч евро.

• 14 декабря женщина добровольно пришла в отдел полиции. На это её уговорила мама, с которой ранее побеседовали полицейские. Сообщалось, что женщина сдалась полиции, но не вернула украденные миллионы. По данным источников, женщина утверждает, что отдала деньги неким вымогателям.

• 21 декабря полиция нашла два тайника с украденными деньгами, там нашли чуть больше двух миллионов рублей. Анну и Дениса Григорьевых поместили под арест.

Ранее на Бабре

Источник: ачинская кассирша украла 10 миллионов из банка, они ушли игорной мафии

Марк Яковлев

© Babr24.com

РасследованияКрасноярск

16516

07.02.2022, 14:18

URL: https://babr24.com/?IDE=224600

Bytes: 1488 / 1018

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com