Томич победил в рыболовных состязаниях: за пять часов он наловил 3 кг рыбы

В соревнованиях по рыболовному спорту на кубок Томской области, состоявшихся 6 февраля на озере Родниковом в Шегарском районе, победил томич Александр Неустроев, наловивший на мормышку за пять часов почти 3 кг рыбы.

Соревнования проходили в два тура по 2,5 часа. В них участвовали 28 человек, они рыбачили со льда на мормышку, среди участников было две женщины. Чаще всего рыбакам попадались лещи.

«Первое место завоевал Александр Неустроев из Томска, он занял первое место в двух турах. Второе место занял Виктор Ильин из Кожевникова, третье – Константин Комаров, представлявший Колпашевский район. И победитель, и призеры – кандидаты в мастера спорта. Чемпион поймал в двух турах и в двух разных зонах около 3 килограммов рыбы», – рассказал РИА Томск вице-президент региональной рыболовной федерации Алексей Иванкин.

URL: https://babr24.com/?IDE=224590

Bytes: 935 / 832

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com