Шестеро туристов из России пострадали в ДТП в Доминикане. Видео

В Доминиканской Республике попал в ДТП автобус с туристами. В аварии пострадали шестеро россиян, в том числе один ребенок, четверо из них госпитализированы. Водитель автобуса погиб.

Авария произошла 17 января на автодороге Баваро – Макао – Мичес. Автобус ехал на экскурсию в Саману.

«После ДТП с направлявшимся на экскурсию автобусом четверо госпитализированы в обычные палаты для наблюдения. Состояние у всех стабильное. Двое получили амбулаторное лечение, в госпитализации не нуждаются. Все туристы застрахованы», – пояснила Интерфаксу пресс-служба туроператора Anex Tour.

В компании уточнили, что туристы, прилетевшие на отдых по линии туроператора, приобрели экскурсии в местных турагентствах, – это дешевле.

Вылет туристов домой в Россию был запланирован на 19 и 20 января, возможно, кому-то пострадавших придется задержаться в Доминикане на время лечения.

URL: https://babr24.com/?IDE=223740

Bytes: 1253 / 882

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]