Марк Яковлев

© Babr24.com

ЗдоровьеОбществоБурятия

5767

17.01.2022, 15:14

В Улан-Удэ не станут организовывать Крещенские купания

В Улан-Удэ не будут организовывать купели в период празднования Крещения Господня. Так решил оперштаб Бурятии по коронавирусу из-за напряженной эпидобстановки. Об этом 17 января сообщает пресс-служба правительства республики.

В районах Бурятии купели организуют с учетом необходимых мер профилактики и только в тех местах, где вода отвечает всем нормативам качества и безопасности.

«Места санкционированных купелей в районах в настоящее время утверждаются. Предварительно планируется организовать в Прибайкальском, Селенгинском, Тункинском районах и в городе Северобайкальск», - поясняют в пресс-службе.

Также отмечается, что теплые палатки рядом с купелями в этот раз устанавливать не будут, чтобы люди не толпились в одном месте.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ЗдоровьеОбществоБурятия

5767

17.01.2022, 15:14

URL: https://babr24.com/?IDE=223639

Bytes: 857 / 746

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com