Полиция Томска вычислила предполагаемого поджигателя «Ленты» на улице Пушкина

Днем 25 декабря произошло возгорание в торговом зале гипермаркета «Лента», расположенного в Томске на улице Пушкина, 59.

Сообщение о пожаре поступило в полицию примерно в 16:25. Следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия отработала различные версии возгорания, в том числе версию умышленного поджога. Полицейские опросили очевидцев происшедшего, изучили записи камер видеонаблюдения.

По данным «Ленты», «Камеры видеонаблюдения зафиксировали факт поджога покупателем…».

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские по «горячим следам» установили подозреваемого в поджоге. Местного жителя 1994 года рождения доставили в территориальный отдел полиции для разбирательства.

Фото: 70.мвд.рф.

Устанавливаются все обстоятельства происшедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщила пресс-служба областного УМВД вечером 25 декабря.

URL: https://babr24.com/?ADE=222871

Bytes: 1073 / 897

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
tomsk.babr@gmail.com