Марк Яковлев

© Babr24.com

Экономика и бизнесБурятия

17501

29.10.2021, 20:47

В Бурятии предпринимателей проконсультируют по организации деятельности в нерабочие дни

На минувшем заседании оперштаба Бурятии по коронавирусу зампред правительства республики Пётр Мордовской поручил обеспечить консультации для предпринимателей об организации работы в период нерабочих дней.

В связи с этим для бизнесменов открыли «горячую линию» по телефону 8-800-30-30-123, которая работает ежедневно с 08:30 до 17:30.

«Предприниматели могут получить ответы на вопросы о контрольных мероприятиях, доступной федеральной и региональной поддержке бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, что 20 октября президент РФ Владимир Путин подписал указ о введении нерабочих дней в стране с 30 октября по 7 ноября. Причиной тому резкий рост заболеваемости коронавирусом. При этом регионы с особо сложной эпидемиологической обстановкой могут при необходимости продлить их и после 7 ноября.

Ранее на Бабре

В Бурятии ограничат работу непродовольственных магазинов в нерабочие дни

Улан-удэнские детсады продолжат прием детей в нерабочие дни

В Бурятии закроют ночные клубы в период нерабочих дней

Марк Яковлев

© Babr24.com

Экономика и бизнесБурятия

17501

29.10.2021, 20:47

URL: https://babr24.com/?ADE=220621

Bytes: 1349 / 1095

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com