Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортБурятия

4257

13.10.2021, 15:56

В Улан-Удэ трое детей пострадали в двух ДТП

13 октября в Улан-Удэ произошли два ДТП, в которых пострадали трое детей. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.

Первый инцидент случился около 08:30 на улице Борсоева – там столкнулись «Тойота Королла» и «Тойота Спринтер Кариб». Двух несовершеннолетних пассажиров доставили в медучреждение для осмотра. По предварительным данным, пятилетняя девочка и девятилетний мальчик отделались лишь ушибами. У автомобилей же серьезные механические повреждения.

Фото: ИА «Байкал-Daily»

Второе ДТП произошло около 12:20. 46-летняя женщина за рулем «Тойоты» сбила на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Моховая восьмилетнего мальчика, который шел в школу. Его также доставили в больницу для осмотра. Состояние пострадавшего не уточняется.

скриншот с видео пресс-службы УГИБДД по Бурятии

В настоящее время сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства обоих происшествий.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортБурятия

4257

13.10.2021, 15:56

URL: https://babr24.com/?ADE=219987

Bytes: 1260 / 892

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com