В Томске ночью 23 сентября «больной» напал на фельдшера скорой помощи

Полиция Томска задержала напавшего на фельдшера скорой помощи человека.

В ночь на 23 сентября в дежурную часть отдела полиции по Октябрьскому району областного центра поступило сообщение о нападении на фельдшера. Автомобиль «скорой» приехал на вызов к одному из домов по улице Иркутский тракт, медицинская помощь якобы требовалась мужчине. Во время осмотра гражданин стал вести себя агрессивно и набросился на фельдшера с кулаками.

Полицейские задержали хулигана. Его привлекут к установленной законом ответственности.

Главный врач томской станции скорой помощи Николай Родионов рассказал vtomske.ru, как все произошло на самом деле. Ночью бригада медиков выехала на вызов к молодой женщине с острой болью в животе. По дороге «скорую» остановила компания нетрезвых молодых людей: они просили оказать помощь их пьяному другу.

Медики попросили молодого человека пройти в салон автомобиля. Во время осмотра он проявил агрессию: начал разбрасывать вещи, колотить по медицинскому оборудованию, схватил за волосы девушку-фельдшера и ударил ее головой о дверь автомобиля.

Водитель «скорой» нажал на тревожную кнопку, – к месту происшествия прибыли сотрудники Росгвардии.

URL: https://babr24.com/?ADE=219213

Bytes: 1268 / 1189

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]