Александр Макаров

© Babr24

Интернет и ИТИркутск

3953

22.09.2021, 08:55

В Иркутске кинопарковку Tele2 у «ЯркоМолла» посетили 3,2 тысячи человек

Tele2 подвела итоги проекта «Кинопарковки»: за месяц работы кинотеатра под открытым небом на парковке ТРЦ «ЯркоМолл» состоялось 50 показов, которые посетили 3200 человек.

Кинозал под открытым небом на парковке ТРЦ «ЯркоМолл» работал с 6 августа по 5 сентября, за это время зрители, не покидая свои машины, смогли увидеть 50 фильмов в отличном качестве из подборки онлайн-сервиса Wink. Видео транслировалось на большой экран с помощью мобильного 4G-интернета Tele2, звук – по радиочастоте на приемник автомобиля.

Провести вечер в компании близких людей за просмотром любимых фильмов бесплатно могли абоненты всех операторов. При этом Tele2 подготовила своим клиентам в качестве дополнительного бонуса порцию попкорна – этим комплиментом воспользовались около 2000 человек. Всего за месяц посмотреть фильмы приехало 1547 автомобилей.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Стратегия «Другие правила» находит свое отражение не только в создании наших тарифов и услуг, но и в реализации различных городских проектов. Второй год подряд мы проводим «Кинопарковки» в Иркутске, чтобы жители и гости города смогли провести вечер за просмотром фильма в приятной компании. И мы в очередной раз подтвердили, что качество нашего мобильного интернета позволяет смотреть фильмы в любом месте».

Александр Макаров

© Babr24

Интернет и ИТИркутск

3953

22.09.2021, 08:55

URL: https://babr24.com/?ADE=219136

Bytes: 1570 / 1344

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com