Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

5021

31.08.2021, 18:19

Пьяный ангарчанин в Утулике 20 метров тащил за машиной инспектора ДПС

Полиция Иркутской области задержала 28-летнего ангарчанина, который в ночь на 28 августа в Утулике около 20 метров тащил за машиной инспектора ГИБДД, пытавшегося его остановить. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экипаж ГИБДД остановил Subaru Forester. Когда инспектор подошёл к водительской двери для проверки документов, водитель внезапно начал движение задним ходом. Инспектор попытался забрать ключи из замка зажигания, но нарушитель увеличил скорость и протащил полицейского около 20 метров.

После непродолжительной погони водителя задержали. Медосвидетельствование показало, что он пьян. Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей органов власти.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияТранспортИркутск

5021

31.08.2021, 18:19

URL: https://babr24.com/?ADE=218324

Bytes: 1056 / 732

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]