Алина Саратова

© Babr24.com

Экономика и бизнесИркутск

14836

16.08.2021, 18:58

Красоту и развлечения разрешили в Иркутской области

Согласно изменениям в указ губернатора Иркутской области о противодействии распространению коронавируса, с 16 августа в регионе разрешили работу саун, соляриев, СПА-салонов, учреждений, оказывающих услуги в области искусства и организации развлечений и отдыха. Указ с изменениями опубликован на портале правовой информации.

Ограничения для продолжения деятельности для этих видов бизнеса стандартные: не более 50% заполняемости, социальная дистанция и масочный режим, соблюдение санитарных правил и норм, дезинфекция и наличие санитайзеров.

Установлен новый режим работы летних террас и веранд при кафе и ресторанах. Им можно работать с 6:00 до 24:00. А для кинотеатров исключили обязательное наличие у посетителей свежих тестов ПЦР и сертификата о вакцинации от коронавируса.

Алина Саратова

© Babr24.com

Экономика и бизнесИркутск

14836

16.08.2021, 18:58

URL: https://babr24.com/?ADE=217681

Bytes: 855 / 785

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com