В Томске ремонт по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» идёт круглосуточно и без выходных

Власти Томска поручили Департаменту дорожной деятельности и благоустройства администрации города до конца августа завершить ремонт томских дорог, включенных в план нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

К началу августа подрядчики департамента выполнили 78 процентов запланированных работ. По информации заммэра города по благоустройству Вячеслава Черноуса, на всех объектах, кроме улиц Красноармейской, Яковлева и Басандайской, работы завершены. На других магистралях подрядчики готовят объекты к сдаче в эксплуатацию. В минувшие выходные дорожные рабочие укладывали верхний слой на площади 7 700 «квадратов» по улице Красноармейской, на 3 200 «квадратах» по улице Б. Куна, на 2 200 – по улице Социалистической, на 3700 – по улице Ломоносова.

Фото: admin.tomsk.ru.

«Сложившиеся погодные условия позволяют подрядчикам вести ремонт городских магистралей круглосуточно и без выходных», – заявил и.о. мэра Михаил Ратнер.

URL: https://babr24.com/?ADE=217116

Bytes: 1052 / 941

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]