Марк Яковлев

© Babr24.com

ТранспортЗдоровьеОбществоБурятия

7274

30.06.2021, 18:18

Водителей общественного транспорта в Улан-Удэ «косит» коронавирус

В Улан-Удэ водители общественного транспорта все чаще уходят на больничный. По этой причине в городе наблюдают отток подвижного состава. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту мэрии.

В администрации при этом отмечают, что сейчас на улицах столицы Бурятии работает максимально возможное количество общественного транспорта – 650-700 единиц, в том числе и 57 автобусов МУП «Городские маршруты» и 40 трамвайных вагонов. И все ходят по графику. Интервал движения «частников» по большей части маршрутов в пиковые часы составляет 5-15 минут. В остальное время интервал больше.

Напомним, что до 11 июля в Бурятии объявили тотальный локдаун. Ранее мэрия Улан-Удэ заверила, что в рабочие дни в этот период на линии будут выходить более 700 единиц общественного транспорта, а в выходные – свыше 500.

Ранее на Бабре

Во время локдауна в Улан-Удэ будут работать свыше 700 единиц общественного транспорта

Марк Яковлев

© Babr24.com

ТранспортЗдоровьеОбществоБурятия

7274

30.06.2021, 18:18

URL: https://babr24.com/?ADE=215754

Bytes: 1064 / 920

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com