Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбразованиеОфициозБурятия

6976

22.06.2021, 10:52

Наталья Сандакова стала первым замминистра образования Бурятии

Наталью Сандакову назначили первым замминистра образования и науки Бурятии – председателем комитета по науке и профессиональному образованию. 21 июня глава республики Алексей Цыденов подписал соответствующее постановление.

Отмечается, что служебный контракт с ней заключили с испытательным сроком один год. Ранее она трудилась проректором по социальной и воспитательной работе ВСГУТУ. Кроме того, Сандакова является доктором экономических наук, доцентом и одним из трёх сопредседателей регионального штаба ОНФ в Бурятии.

Напомним, что должность первого замминистра образования и науки региона освободилась в этом марте, когда Галина Фомицкая ушла на пенсию. Вскоре власти объявили конкурс на вакантную должность, победу в котором и одержала Наталья Сандакова. Вместе с ней за кресло замминистра боролись еще 12 человек. Их всех рекомендовали к включению в кадровый резерв полномочного представительства Бурятии при президенте РФ.

Фото: ВСГУТУ

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОбразованиеОфициозБурятия

6976

22.06.2021, 10:52

URL: https://babr24.com/?ADE=215410

Bytes: 1079 / 955

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com