Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКриминалИркутск

4879

21.06.2021, 19:31

Трое подростков и их старший товарищ в Балаганском районе украли 2 миллиона из сейфа

В селе Тарнополь Балаганского района полиция задержала трёх подростков и их 24-летнего знакомого. Их подозревают в краже двух миллионов рублей из сейфа. Об этом 21 июня сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Сейф находился в помещении сельскохозяйственного предприятия. Подозреваемые забрались в это помещение, развернули камеру, распилили сейф болгаркой и забрали деньги.

Первого подозреваемого задержали по горячим следам. Он не стал отпираться и рассказал, что работал на этом предприятии и знал, где находится сейф и где установлены камеры. Во время обыска у первого задержанного была обнаружена большая часть похищенных денег. Вскоре были установлены личности остальных участников налёта. У них найдены оставшиеся деньги.

Возбуждено уголовное дело. 24-летнему задержанному предъявлено обвинение. Ведётся следствие.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияКриминалИркутск

4879

21.06.2021, 19:31

URL: https://babr24.com/?ADE=215397

Bytes: 903 / 842

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]