Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

4993

08.06.2021, 18:52

Рикша сбил 4-летнюю девочку на острове Юность в Иркутске

2 июня на острове Юность в Иркутске 4-летняя девочка попала под колёса белой коляски-велорикши. Сейчас полиция ищет водителя рикши, сообщила 8 июня пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл в 19 часов. Девочка каталась на самокате по тротуару под присмотром родителей. Внезапно на неё сзади наехала белая велоколяска. Девочка попала под колёса. Водитель велорикши довёз малышку с родителями до больницы и уехал. Своих координат мужчина не оставил.

Полицейские выяснили, что рикшу мужчина взял в прокате, и там он также не оставил своих координат. Врачи диагностировали у пострадавшей девочки рассечение затылка, которое пришлось зашивать, а также несколько ссадин и гематом на голове и теле. Родители написали заявление в полицию. Мужчину разыскивают.

Правоохранители призывают водителя рикши добровольно явиться в отдел для дачи показаний.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

4993

08.06.2021, 18:52

URL: https://babr24.com/?ADE=214924

Bytes: 961 / 875

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]