Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

4375

31.05.2021, 15:47

В больнице Бурятии по неизвестным причинам умер семилетний мальчик

В одной из больниц Бурятии по неизвестным причинам скончался семилетний мальчик. Назначена судмедэкспертиза. Об этом 31 мая сообщает портал infpol.ru со ссылкой на Минздрав республики.

Отмечается, что 24 мая ребенка доставили в Баргузинскую ЦРБ в крайне тяжелом состоянии. Днем позже бригада Территориального центра медицины катастроф отвезла его в Детскую республиканскую клиническую больницу – там мальчика положили в реанимацию.

Медики ДРКБ бросили все силы на спасение маленького пациента – они даже провели несколько телеконсультаций с экспертами федеральных медицинских центров, но тщетно. Ребенок вскоре скончался. Причина смерти пока не известна, ее установят после проведения судебно-медицинской экспертизы.

По информации еще одного источника издания, ребенок мог отравиться неким веществом.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ПроисшествияБурятия

4375

31.05.2021, 15:47

URL: https://babr24.com/?ADE=214562

Bytes: 879 / 808

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com