Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

6921

14.05.2021, 19:28

В лесу Тулунского района пропали женщина и двое детей

13 мая в Тулунском районе в лесу заблудилась женщина с двумя детьми. Семья проживала в посёлке Харанжин и отправилась в лес в поисках не вернувшегося с пастбища скота, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

После наступления темноты люди не смогли сориентироваться. На их счастье, у них был мобильный телефон, и женщина смогла вызвать спасателей. На место направились поисковые группы в составе сотрудников ППС, оперативников уголовного розыска, инспекторов ПДН и ГИБДД. Группы выехали с сиреной и смогли оперативно разыскать пропавших.

Полиция напоминает, что, отправляясь в лес, нужно предупреждать близких о точном месте захода, а также иметь при себе спички, минимальный набор продуктов и воды, заряженный мобильный телефон, лекарства, а также яркие и тёплые вещи.

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияИркутск

6921

14.05.2021, 19:28

URL: https://babr24.com/?ADE=213867

Bytes: 857 / 796

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com