Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеИркутск

9193

13.05.2021, 16:15

В иркутском аэропорту из самолёта на поле сбежал белый мейн-кун

В аэропорту Иркутска 12 мая из самолёта при разгрузке багажа прямо на лётное поле сбежал белый кот породы мейн-кун. Об этом сообщает «КП-Иркутск».

«Когда наши сотрудники разгружали багаж, кот породы мейн-кун проломил клетку, в которой находился весь полёт, и вырвался наружу. Дело в том, что клетка оказалась слишком хлипкой для такого большого животного. После побега ребята бросились его догонять», — сообщил представитель аэропорта.

Кот добежал до края поля и залез в щель под металлическими листами. Его достали сотрудники аэропорта, которые завернули животное в куртку и поместили в крепкую переноску. Кот сразу успокоился и даже немного попозировал фотографам. Потом животное передали хозяйке, которая, несмотря на недовольство, заявление по факту побега кота писать не стала.

Фото с сайта «КП-Иркутск»

Алина Саратова

© Babr24.com

ПроисшествияБратья меньшиеИркутск

9193

13.05.2021, 16:15

URL: https://babr24.com/?ADE=213796

Bytes: 933 / 819

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com