Театрам, концертным площадкам и детским лагерям Бурятии разрешили работать с загрузкой до 75%

С 6 апреля театры, кинотеатры и дома культуры Бурятии могут работать с заполняемостью 75% от общей вместимости залов. До этого действовало ограничение в 50%. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Также с 6 апреля частным организациям разрешили оказывать концертно-зрелищные услуги с возможностью рассадки не более 75% посетителей от количества посадочных мест. При этом в регионе все еще запрещены дискотеки и другие танцевальные мероприятия.

Кроме того, с загрузкой до 75% возобновят работу организации отдыха детей и их оздоровления стационарного типа, дневного пребывания, лагеря труда и отдыха, лагеря палаточного типа. Для деятельности последних необходимо санитарно-эпидемиологическое заключение.

Напомним, что на 7 апреля в Бурятии зафиксировали в общей сложности 36 374 (+43 за сутки) случая заражения COVID-19. 34 782 (+74) человека излечились, еще 798 (+2) умерли.

URL: https://babr24.com/?ADE=212436

Bytes: 974 / 905

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]