Александр Макаров

© Babr24.com

СкандалыКрасноярск

5829

29.03.2021, 10:10

В Уярском районе над зданием администрации установили флаг Сербии

Чиновники не обратили внимания на то, что полосы на флаге расположены в другом порядке, и установили его над зданием администрации района.

На конфуз районных властей обратили внимание жители, они опубликовали фото флага над зданием в соцсетях: на нем видно, что полосы на флаге расположены в порядке — красный, синий, белый. Именно так выглядит сербский флаг.

Ранее подобный конфуз произошёл в Красноярске на пресс-конференции «Единой России»: 24 марта единороссы рассказывали о начале праймериз перед выборами в Госдуму и краевой парламент. На столе во время пресс-конференции стояли перевернутые флаги России.

В реготделения партии позже заявили, что это была всего лишь ошибка и «недочёт», который допустили «технические работники».

После скандала секретарь отделения единороссов Алексей Додатко удалил видео своего выступления под Сербскими флагами

Александр Макаров

© Babr24.com

СкандалыКрасноярск

5829

29.03.2021, 10:10

URL: https://babr24.com/?ADE=212072

Bytes: 1554 / 989

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com