Александр Макаров

© Babr24.com

ТранспортБурятия Томск

4746

23.03.2021, 12:11

Авиакомпания «Red Wings» начнёт летать из Улан-Удэ в Томск в конце апреля

Впервые за долгое время жители Бурятии смогут добраться до Томска без пересадок. Билеты на новый авиарейс уже появились в продаже.

Авиакомпания «Red Wings Airlines запускает рейс «Улан-Удэ – Томск – Екатеринбург»: самолёт по этому маршруту будет летать по воскресеньям в течение полугода – с 25 апреля по 24 октября. Билеты уже есть в продаже, стоимость от 8,5 тысячи рублей.

В последнее время между тремя этими городами не было прямого авиасообщения, но спрос был: например, множество студентов из Бурятии учатся в томских и уральских вузах. В конце 2020 года после предложений властей Бурятии и Томской области маршрут включили в список субсидированных, это значит, что за перелеты между городами авиакомпания будет получать софинансирование из региональных бюджетов.

Александр Макаров

© Babr24.com

ТранспортБурятия Томск

4746

23.03.2021, 12:11

URL: https://babr24.com/?ADE=211882

Bytes: 876 / 779

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com