Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозТомск

7266

04.03.2021, 20:51

Руководителем томского УФАС может стать новый замглавы Вадим Алиев

Новым начальником управления Федеральной антимонопольной службы по Томской области может стать недавно прибывший из Москвы Вадим Алиев – новый замглавы ведомства. Об этом 4 марта сообщает «РИА Томск» со ссылкой на действующего руководителя томского УФАС Владимира Шевченко.

Напомним, что через несколько дней Шевченко покинет свой пост – ему исполняется 65 лет, а после достижения этого возраста госслужащим работать нельзя. Он уже получил уведомление о том, что 10 марта с ним расторгнут контракт.

На брифинге в медиацентре «РИА Томск» Шевченко отметил, что назначение нового руководителя находится в компетенции ФАС России. По его словам, есть несколько кандидатов, в том числе из томского управления и Москвы.

«Правда, у меня недавно появился новый заместитель – вместо Игоря Бутенко из Москвы приехал Вадим Алиев. Он активный, грамотный и, что важно, молодой специалист. Так что кто будет назначен – я не знаю, могу только предполагать», - подчеркнул глава ведомства.

Шевченко управлял томским УФАС с сентября 2000 года. Чем он займется дальше, пока не знает, но подумывает о работе преподавателем в университете.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозТомск

7266

04.03.2021, 20:51

URL: https://babr24.com/?ADE=211189

Bytes: 1235 / 1136

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]