Всеволод Мухин стал зампредом правительства Бурятии

На должность первого заместителя председателя правительства Бурятии глава республики Алексей Цыденов назначил Всеволода Мухина. Указ вступил в силу в день его опубликования – 19 февраля.

Всеволод Мухин. Фото: egov-buryatia.ru.

Всеволод Мухин родился 6 июля 1978 года в Улан-Удэ. В 2000 году с отличием окончил Бурятский государственный университет по специальности «математические методы исследований операций в экономике». Трудовую деятельность начал с должности ведущего специалиста отдела по работе с ценными бумагами в министерстве финансов республики. В 2002 году занял должность специалиста отдела экономического анализа и бюджетной политики министерства финансов. В апреле 2005 года стал консультантом этого отдела.

В 2005 году окончил Бурятский госуниверситет по специальности «юрист-правовед». В том же году занял должность замначальника отдела межбюджетных отношений. В октябре 2007 года возглавил отдел межбюджетных трансфертов минфина Бурятии. В апреле 2008 года стал первым заместителем министра финансов Бурятии. В конце 2020 года был назначен министром финансов Бурятии.

Ранее Бабр писал:

Бурятские парламентарии утвердили трёх зампредов правительства

URL: https://babr24.com/?ADE=210728

Bytes: 1373 / 1189

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com