Томскводоканал: вода в посёлке Спутник соответствует нормативам

Вода, поступающая по внешним сетям в жилые помещения томского поселка Спутник, соответствует нормативным требованиям.

Комплекс работ по промывке внешних сетей завершился. Населенный пункт подключили к централизованному водоснабжению, – информирует ООО «Томскводоканал».

Пресс-служба мэрии Томска заверила, что жители Спутника освобождаются от оплаты услуг водоснабжения за те дни, когда из кранов текла непонятная жидкость, а затем проводились технологические работы на водопроводных сетях.

• Жители томского поселка Спутник с 30 декабря ощутили перебои с водой. 31 декабря из кранов побежала маслянистая черная жидкость с запахом солярки.

• Прокуратура Октябрьского района города Томска начала проверку органов местного самоуправления, ресурсоснабжающей организации и управляющей компании.

• Нормальная вода в кранах жителей Спутника появилась 6 января.

Ранее Бабр писал:

Из кранов томичей вновь бежит вода, а не чёрная жижа

URL: https://babr24.com/?ADE=209123

Bytes: 1278 / 946

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]