В первые два дня года в Прибайкалье пять человек погибли на пожарах

В Иркутской области за период 1 января и ночь 2 января пожарные ликвидировали 49 возгораний. Три человека погибли в первый день года, ещё двое погибли в ночь на 2 января.

1 января в 16:53 произошёл пожар в двухэтажном деревянном доме по улице Захарова в Иркутске. Возгорание ликвидировали в 17:12. Пожарные эвакуировали троих человек, один из которых не смог бы справится без посторонней помощи. Также в сгоревшей квартире обнаружили погибшего человека. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности.

Также пожары с гибелью людей произошли 1 января в посёлке Игнино и в деревне Красный Яр Куйтунского района, а утром 2 января два человека погибли на пожаре в деревне Столбова Иркутского района. Причины пожаров пока не установлены.

URL: https://babr24.com/?ADE=208942

Bytes: 832 / 752

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com