Немного несерьёзного: пьяная белка попала на видео

Декабрь можно назвать месяцем алкоголиков. И речь не только о том, что многие начинают праздновать Новый год заранее. Главными пьяницами являются представители животного мира.

Дело в том, что в это время ягоды и фрукты ещё не до конца замёрзли, но уже начали бродить. Однако ни птицы, ни другие животные об этом не знают и поедают всё, что видят. В итоге они потом оказываются популярными на просторах интернета.

В этом году на видео попала опьяневшая белка. Самка грызуна объелась забродивших груш и повеселела на глазах. Об этом рассказала жительница Миннесоты Кэти Морлок. Кэти уже давно подкармливает белку. Даже дала ей кличку — Лил Ред. Так, Кэти обнаружила в своём холодильнике давно хранящиеся груши и решила отдать их Лил Ред, не подозревая, что плоды уже забродили.

В итоге белка пришла, взяла грушу и убежала с ней. Через какое-то время грызун вернулся и уже стал есть прямо из миски. А ещё через некоторое время поведение белки сильно изменилось: она кое-как удерживала равновесие.

Уточняется, что на следующий день белка пришла в себя.

А в 2019 году подобными пьяными выходками отметились птицы, врезающиеся в машины, и покачивающиеся еноты:

Пьяные птицы атаковали машины и дома американцев.

Шатающиеся еноты атаковали американцев.

URL: https://babr24.com/?ADE=207764

Bytes: 1601 / 1269

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com