В Томске скончался известный радиоведущий Павел Шилин

Ведущий радиостанций ENERGY и «Авторадио» из Томска Павел Шилин скончался 1 ноября от осложнений после пневмонии. Ему было 28 лет.

Как сообщают коллеги Павла, у него четыре дня держалась высокая температура. В МСЧ №2 он попал с диагнозом «двусторонняя пневмония». Также у него был диабет. Результаты теста на коронавирус пока неизвестны.

Павел Шилин вел GM SHOW на радио ENERGY, а также новости и другие рубрики на «Авторадио». В память о Павле утреннее GM SHOW будет закрыто до 16 ноября

Фото: vk.com/enkarnacion

Медсанчасть №2 города Томска – та самая, в которой пациентам предлагали «сидячую госпитализацию» из-за нехватки мест. В департаменте здравоохранения заявили, что это произошло из-за роста числа обращений. Приёмное отделение просто не справилось с наплывом пациентов.

URL: https://babr24.com/?ADE=206667

Bytes: 1021 / 786

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Томской области:
[email protected]