В Бурятии новый антирекорд по числу выявленных случаев COVID-19

По состоянию на 8 утра 1 ноября в Бурятии зафиксировано 11803 случая заражения коронавирусом. 7676 из них — в Улан-Удэ. За последние сутки количество заражённых выросло на 237 человек, это максимальное число с начала пандемии. У 156 пациентов заболевание выявили после жалоб на симптомы ОРВИ, остальные – контактные.

2174 человека находятся в стационарах республики, 1449 человек лечится амбулаторно. 75 взрослых пациентов в тяжёлом состоянии находятся в реанимации, 47 человек — на ИВЛ. Коечный фонд занят на 89,5%.

За последние сутки выписали 88 человек, всего выздоровели 7998 человек. Скончалось 182 человека, восемь из них – за последние сутки. Круг контактных лиц составляет 4750 человек. В обсерваторах находятся 20 человек.

URL: https://babr24.com/?ADE=206585

Bytes: 800 / 737

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com